• 11 ноября 2019, понедельник
  • Москва, Концертный зал музея А.С. Пушкина, Пречистенка, 12/2

Концерт классических стихов и монологов в исполнении Евгения Понасенкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индивидуальный предприниматель Медведев Данила Юрьевич
1599 дней назад
11 ноября 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Концертный зал музея А.С. Пушкина, Пречистенка, 12/2

11 ноября в большом зале музея Александра Сергеевича Пушкина состоится знаменательное событие – концерт классических стихов и монологов в исполнении блистательного Евгения Понасенкова!

Публика и пресса уже давно именуют Евгения «человеком эпохи Возрождения» — ведь ему стало подвластно достичь успеха в самых разных областях науки и искусства. И в этот вечер избранная публика получит подлинное наслаждение: с присущим ему артистизмом, огромным темпераментом и мастерством, Евгений представит шедевры поэзии и драмы.

Сочинения Шекспира, Грибоедова, Пушкина, Лермонтова, Островского, Бодлера, Гумилева, Цветаевой, Ахматовой и многих других гениев разных эпох прозвучат в стенах прекрасного памятника архитектуры девятнадцатого века! Сегодня, когда из театра ушла личность, атмосфера, когда вместо артистов мы часто видим сериальную серость, Евгений остается для нас восхитительным напоминанием о великой эпохе красоты и смысла в искусстве.

Как вы уже знаете, все выступления Евгения – это подлинный спектакль, дарящий заряд энергии и бодрости. Одной из жемчужин вечера также станет и выступление легенды отечественного телевидения, народной артистки России, Анны Шатиловой! Как обычно, на лекции Маэстро будут присутствовать медийные персоны: звезды театра, кино и телевиденья, дипломаты и художники.

 

Итак: 11 ноября, 19:00, Москва, Концертный зал Государственного музея Александра Сергеевича Пушкина

Спешите: свободных билетов совсем мало, а возможность наслаждаться талантом – бесценно.

Запись лекции публиковаться не будет.

Обращаем ваше внимание, что 1, 20 октября и 9 ноября будет произведено повышение цены билета. 

--

Справки и приобретение билетов по телефону: 8-985-638-71-39

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше