• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Бизнес-центр "Континент" (ул. Летниковская ул, д. 10, стр. 5)

Семинар Евгения Понасенкова "Как стать личностью? Как найти и успешно реализовать себя?" 17-18 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индивидуальный предприниматель Медведев Данила Юрьевич
2203 дня назад
с 20:00 17 марта до 22:30 18 марта 2018
Москва
Бизнес-центр "Континент" (ул. Летниковская ул, д. 10, стр. 5)

То, чего так долго ждали – свершилось! Культовая фигура интеллектуалов нового поколения, историк и режиссер Евгений Понасенков, проведет серию семинаров «Как стать личностью? Как найти и успешно реализовать себя?»

За время двухдневного курса-экстерна (1 часть семинара — 17 марта, 20:00; 2 часть семинара — 18 марта, 20:00избранные счастливчики узнают:

- уникальную методику определения собственных способностей в той или иной области;

- конкретные технические приемы по реализации своих способностей;

- как скрыть индивидуальные недостатки (и даже выгодно использовать их);

- технические приемы тренировки памяти и ораторского мастерства;

- методика доминирования в коллективе;

- правильные приемы общения в семье и на работе;

- конкретные советы о разных жизненных периодах (что важно осуществить и чего необходимо избегать в том или ином возрасте).

Важнейшим фактором и уникальностью данного семинара является решение Евгения лично и конкретно помогать в карьере и вообще в жизни тем, кто за время семинара произведет на него наиболее благоприятное впечатление!

Семинар состоит из двух встреч, в ходе которых Евгений познакомится с аудиторией, а затем научит четким приемам саморазвития и вообще нахождения в социуме. Не в пример привычным грандиозным по масштабу выступлениям Евгения, нынешний семинар задуман мэтром как более камерное мероприятие и обучение (то есть с элементами индивидуального общения). Билет покупается сразу на все два семинара, так как они важны именно в своем развитии и единстве.

Видео и аудиозапись семинаров категорически запрещена (будет осуществляться строгий контроль охраны и специальных сотрудников), однако, Евгений посчитал необходимым заметить, что блокноты и тетради приветствуются (по его словам: «краткие тезисные заметки, сделанные от руки – это будет очень правильно и полезно»).

Итак: Москва, бизнес-центр «Континент», Летниковская улица, дом 10, строение 5.

Спешите приобрести билеты: их число ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше